мая 23, 2014

Новый лук


Все привет!
Не подумайте, я не забыла про свой блог, просто моя голова занята исключительно егэ и подготовкой к нему, а не подготовкой к новым постам в блоге.
Сегодня был последний школьный день. Правда я пришла в школу в 12:00, хаха. Я уже не сидела за партой, а просто посетила репетицию в актовом зале. Ведь завтра последний звонок! Да, он уже завтра ! Жду его с нетерпением!

Утром я разбудила спящую Юлю своим телефонным звонком и позвала сделать несколько новых фотографий. Самое интересное, что эти фото мы нащёлкали буквально за 10 минут, а вот место для фотосета искали минут 20. Это странно, но на фотографиях я снова почувствовала себя девочкой, а не пацанкой, хаха. Наверное всё дело в каблуках.

Я обожаю это фото, этот топ, который купила в Zara зимой на распродаже и эти босоножки на невероятно устойчивом каблуке, купленные почти 2 года назад в Германии, в которых я ощущаю себя, как в тапочках, хаха

Я ещё зимой решила, что когда сдам все экзамены, то устрою недельный фото-марафон. Либо буду каждый день проводить фотосеты, либо в течение 4-5 дней буду осуществлять сразу кучу задумок для фотографий, которые держатся в моей голове уже на протяжении огромного количества времени

А завтра будет много-много фотографий с последнего звонка. Если к вечеру у меня останутся хоть какие-то силы (мы планируем гулять целый день) то обязательно вам всё покажу. Целую:)

2 комментария:

  1. очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный образ!
    Простой, и в то же время очень стильный:3

    Alenaleonova.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить