декабря 02, 2012

Всем пламенный привет


Зима встретила нас довольно таки не очень. Никакого мороза, снега, а если быть точнее, то дождь и слякоть. Уже декабрь, вот и год подошёл к концу, поверить в это невозможно. Насколько быстро летит время. Больше трех недель осталось, и будет новый, 2013 год. А в следующем году мы снова опомниться не успеем, как наступит этот чудесный праздник.
Пока что, в нашем городе предновогоднюю атмосферу напоминает лишь ёлка, стоящая у "Планеты лето" и украшения внутри различных магазинов.
А взглянув в окно, чувство, будто сейчас октябрь, или же ноябрь. Впрочем, я думаю уже все к такой погоде привыкли
В детстве всегда были мысли, что на новый год должен пойти снег, много снега, выпасть целые сугробы, но сейчас уже прекрасно очевидно, что год за годом  картинка не меняется, и как правильно, погода ужасная.
Ну пока что нам остается ждать, что же будет дальше. Быть может и вовсе наступит долгожданный конец света 21 декабря. А вы верите ли в это?
В любом случае, конец света нужно встретить от души, как например, на предстоящей тусовке AVG которая пройдет 21.12.2012  в Питере в клубе "Аврора". 

Вот уш точно, я уверенна, будет горячо и весело. Тем более, в этом невозможно сомневаться после их предыдущих трех тусовок, которые прошли на огромную 5+

Но думаю самые креативные мысли по поводу различных вечеринок и мероприятий можно попридержать до нового года. Уже придумали как, где и с кем будете праздновать ? На это есть еще чуть меньше месяца, думайте и дерзайте ребятки

:3

Комментариев нет:

Отправить комментарий