апреля 07, 2014

Знакомства в интернете


Давайте все вместе спляшем тарантеллу в честь моего нового поста в блоге. Когда была последняя запись? В марте? Ох, Лена, что-то уж сильно ты стала лениться.
Да, с этим не поспорю. Немножко испарилась из блогинга. Практически на неделю.
Я всегда вынашиваю идеи для новых записей в блоге, но сейчас даже не знаю, чем с вами поделиться. У меня по-прежнему нет новых фотографий, поэтому приходится делать фотокарточки в домашней обстановке. Ах, вспомнила об одной теме, про которую уже 3 недели хотела написать. Итак, начнём.

В последнее время стала скептична по отношению к знакомствам в интернете с парнями.
Вот допустим: добавился мальчик в друзья в социальной сети, потом зовёт гулять и тут начинается... "А что, если я ему не понравлюсь, а что мне одеть, а как волосы уложить?" и, наконец, главный вопрос "О чем мы будем говорить???". Всю эту стадию подготовки я жутко не люблю. Стараешься выглядеть хорошо, оставаться собой, но боишься не понравиться этому человеку.

Дело немного вот в чём - в фотографиях. К ним отношусь примерно так же, как и к искусству.
Среди 100 сделанных мною фото я всегда выбираю ту, где буду смотреться наилучшим образом, а именно: идеально уложенный волос, удачный ракурс, на котором выглядишь максимально стройно и милая улыбка. Плюс ко всему перечисленному - ретуширование. Предпочитаю, чтобы всё было красиво и идеально. Поэтому, не особенно люблю, когда говорят "лучше быть естественной". Естественной нужно быть в жизни.
Ведь я такая не одна, верно? Все девушки стараются получиться на фото максимально хорошо. Мы делаем 100 кадров, среди которых выбираем 5 лучших. Но, ведь не стоит забывать, что остаются остальные 95 кадров, которые мы никому не показываем. Парни должны помнить о том, что хороши мы на фото не с 1 щелчка фотоаппарата. В итоге, когда мальчики зовут нас гулять, мы боимся не оправдать их ожиданий и из-за этого очень сильно волнуемся.Да, в большей степени это и является причиной наших волнений.

Мне очень нравится знакомиться с людьми сразу в жизни, хоть такое и не часто бывает. Ты предстаёшь перед человеком такая, какая ты есть и он перед тобой тоже. А в интернете любой парень или девушка интересные, но на деле оказывается, что с ними даже не о чем поговорить. Ну, такое бывает не всегда, но бывает. Поэтому, я думаю, что из знакомства в социальных сетях ничего серьёзного, вроде отношений, не выйдет. Ну, во всяком случае, процентов на 70 в этом уверенна. В остальных 30 всё-таки пылает маленькая надежда на удачное знакомство. Я, конечно, не отрицаю, что многие люди встречаются и даже женятся после интернет-знакомств, но, согласитесь, такое бывает не очень то и часто.
И, кстати говоря, я перебирала в голове множество пар, которые встречаются на данный момент и поняла, что познакомились они в жизни, а не в социальных сетях. Ну это так, маленькая заметка. Так что, открыла небольшие секреты девушек и тихонечко удаляюсь отсюда, ожидая ваше мнение по поводу этой темы. До встречи :)

10 комментариев:

  1. Полностью согласна с тобой. И да, с фотками таже фигня: 20 фоток, но 2 нормальные:)

    ОтветитьУдалить
  2. А я с мужем в интернете познакомилась, больше 4 лет уже вместе и вроде как даже счастливы:)))
    И спасибо моему умению подбирать классные фотки в сеть, ведь именно на них он и клюнул, а дальше дело за малым, просто быть собой:)

    natalianazarova.blogspot.fi

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это здорово, что тебе так повезло и ты нашла своего избранника в интернете)
      но не всегда у всех так удачно обстоят дела )

      Удалить
  3. я лично не доверяю знакомствам через инет. ну, если исключение: подруга посоветовала пообщаться с этим человеком, так как сама знает его не плохо. в другом случае- страшно идти на встречу к незнакомцу, которого некогда не видела. в фото могут быть подставные!)

    http://monikafisheer.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. интересные размышления))
    будем дружить блогами?)
    http://www.enjoyfashion.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. у меня та же проблема. но все-таки надо думать о том, что фото - это статика, когда человек в движении, он выглядит гораздо красивее, чем на фото ( если уж там совсем не глобально все отфотошоплено). да и мальчик, если выше, он смотрит сверху, для него ты все равно худее кажешься :D

    ОтветитьУдалить