апреля 14, 2014

Что бы я без вас делала


На самом деле, когда я отправлялась на встречу с Олей, на мне была джинсовая куртка, чёрные штаны, ботинки и большая сумка. Что-то сегодня изначально с фотографиями не заладилось, поэтому я практически всё время фотографировала только Олю. Но, она предложила мне одеть её пальто и взять в руки клатч. И тут бах! Получились чудо-фото. Я в восторге! А знаете почему именно я в восторге? Потому что выгляжу на них, как настоящая девочка. Ха-ха, я, конечно, итак девочка, но не всегда это можно сказать по моему стилю. А это женское пальто с сумкой буквально меня преобразило. Я даже наконец-то ощутила, что мне 17 лет, а не 14 или 15, ха-ха.
Сколько не фотографировалась, мне всегда казалось, будто я выгляжу, как малявка, которая учится в 9 классе. Но, сегодня до меня дошло, что мне 17 и я заканчиваю 11 класс.
Спасибо большое Оле за фото и образ :)


 Мне безумно приятно, когда мои знакомые и друзья ждут обновления в блоге. Некоторые постоянно спрашивают "Лена, когда ты обновишь блог?", а другие, как, например, Оля, говорят мне "Лена, я хочу, чтобы ты обновила блог, поэтому мы идём фотографироваться!" Да и в целом все прекрасно понимают, зачем мне нужны фото и как сильно я люблю процесс фотосъёмки. Ах, что бы я без вас делала, мои дорогие друзья!


Немного позже хочу выложить несколько Олиных фото. 
Целую :)


4 комментария:

  1. замечательные фото, ты очень красива, а образ тебе ооочень идет. я боюсь женственных и классических вещей,кстати. все время думаю, что сочетать потом не с чем, да и не чувствую себя свободно в них(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. большое спасибо:)
      а я не очень боюсь женственных вещей, просто знаю, что одену их пару раз, а потом снова вернусь к футболкам, джинсам и кедам )
      мне кажется женственные вещи обязательно должны быть в гардеробе для разных мероприятий и выходов куда-либо)

      Удалить
  2. Круто) тебе идёт) хах понимаю, у самой такой стиль..не совсем женственный:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)
      ну, я думаю, что такой образ пойдет любой девушке)

      Удалить