июля 10, 2013

Бьюти блогерши, луки, русские блогерши



Последнее время чтение как то не идёт, поэтому приходится проводить время за фильмами
или же мне очень нравится искать блоги других девушек, просматривать фотографии
это очень вдохновляет
Сколько я не пыталась найти классного блоггера с России, нашла только Ульяну Ким и Олю Слово, потому что они описывают свою жизнь, свои путешествия, вечеринки и это интересно читать.
Но лично меня раздражают эти бьюти блоггерши, пишущие про свою косметику и покупки. Это настолько скучно. Несмотря на то, что я девочка, мне абсолютно всё равно какую они купили себе косметику. Самое интересное, что эти девушки думают будто другие девушки, которые их читают и просматривают блог, побегут в магазин по их совету покупать себе такой же блеск для губ или тушь.
Не вижу смысла блогов, в которых регулярно выставляют свои луки луки луки, рассказывают про одежду. Тоже довольно скучно, но, наверное интерес зависит от самого лука девушки, то есть, насколько он интересный. Такие блоги я обычно пропускаю, а вот девушка по имени Alessandra Kamaile мне понравилась. Очень интересно комбинирует одежду, мне всегда такой стиль нравился.
Как я и сказала ранее, нравится только 2 блога из России, и это очень печально. Неужели нету больше девушек, которые так интересно описывали бы свою жизнь и кидали интересные фотографии, разнообразные, без всяких луков. Ведь это очень интересною.
А пока я отдаю предпочтение иностранным девушкам, которые действительно умеют их  увлекательно вести, такие как Матильда Бернмарк, Маша Седжвик



4 комментария:

  1. Ответы
    1. спасибо что назвала, впервые услышала о ней)

      Удалить
    2. Странно)Ведь Евгения одна из самых известных. И в Канны ее приглашали и тушь ланком она в РФ представляет и путешествует КАЖДЫЙ ДЕНЬ!)Она потрясна:)

      Удалить
    3. согласна, она потрясающая, посмотрела её блог)
      просто раньше и не попадась в просторах интернета нигде)

      Удалить