января 21, 2014

Fashion Blogger Awards


Я бы хотела стать фешн или бьюти-блоггером. Но для этого нужно много денег: на одежду, на аксессуары, на обувь. Поэтому это трудно сделать.
Именно сейчас я пишу об этом, потому что вдохновилась блогами зарубежных девушек. В особенности Кензой.
Удобно создавать оригинальные луки, когда живешь в Европе, а не в России, потому что одежда там дешёвая. Огромное количество магазинов со шмотками, а соответственно, больше выбора. Плюс ко всему,  скидки  потрясающие. Если у нас в H&M на 3 день распродаж невозможно найти что-то действительно крутое по размеру, то там во время распродаж будет огромный выбор. Когда летом я была в Дюссельдорфе, там имелось около четырёх или пяти магазинов H&M на весь город, и если мне нравилась какая-то вещь, но в одном из магазинов её не было, то я бежала в следующий, такой же магазин. В общем, вы поняли:)
И то же самое с остальными торговыми помещениями.
Я сегодня вспомнила те самые модные ботильоны, которые 2 года назад буквально взрывали тамблер и о них мечтала каждая девушка:

В нашей области я такие не находила. А если бы и встретила, то стоили бы они невероятно дорого. Но, когда я была в Германии, я мерила их, и знаете сколько они стоили на наши деньги? 250 рублей!
И так аналогично со всеми вещами за границей. Поэтому все блоггерши заводят блоги и делают классные луки.
И кстааати
Самое скучное, что в России, насколько мне известно, нет премий, вручаемых фэшн-блоггерам, а в Европе есть. Fashion Blogger Awards. Их вручают самым популярным и стильным блоггерам среди публики. Именно люди голосуют за того человека, который по их мнению самый стильный и креативный. Такая премия вручается ежегодно.
Согласитесь, в нашем случае, русским девушкам не к чему стремиться, так как подобных наград у нас нет.

6 комментариев:

  1. Больной вопрос поднимаешь!))) Ну вот живу я в европе, но денег мне это не прибавляет)
    И далеко невсегда так шикарно обстоят дела с шопингом у нас как кажется))) Самое удачное,что я купила на распродажах, это джинсы за 5 евро с которых не вылажу)))
    Размеры маленькие сразу расхватывают и выбор скучноват зачастую в Хельсинки. Везде нужны деньги. Деньги делают всех блоггерш. Без денег некуда. Я не знаю как из кожи вон вылезти и что придумать,чтобы без "яблок" и шмоток читателя привлечь. Даже лука ни одного нормального не сделать. Так как приходится подбирать из того что есть, а то чо есть невсегда стыкуется. потом слушай оскарбления на лукбуке. Может быть и есть волшебницы,которые без шиша в кармане могут стать популярными,но у меня не получается. денег нет СОВСЕМ,вообще. это атас какой-то...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Плюс ко всему, трудно стать хорошей блоггершой, потому что девушек, выкладывающих свои луки, тысячи, а нужно чем-то удивлять)
      да, на лукбуке чего только не наслушаешься
      кажется, что образ очень хороший, но найдут к чему придраться)
      однажды мне раскритиковали мой хвост на голове)
      хм, когда я была в Европе, несколько раз, мне всегда попадался достаточно хороший выбор дешёвой одежды)

      Удалить
  2. Я согласна с тобой!
    Я тоже планировала изначально свой блог, как бьюти или фэшн. Но постоянно что-то покупать, вещи, которые будут в моде максимум пол года-очень накладно! Тем более в Москве цены в 3, а то и 4 раза дешевле. Пальто, которое я купила в европе за 20к здесь продается за 100к (!!!), а обыкновенный свитер Hilfiger за 1500, а тут он стоит 12000?
    И как тут можно одеваться? А покупать вещи низкого качества тоже смысла нет, ибо их больше месяца носить нельзя, сразу теряют форму и цвет :(
    Вот и печально так :(

    http://falmariel.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да да, даже фирменная одежда или просто хорошего качества там дешевле, в тех же самых аутлетах

      Удалить
    2. Точно! Аутлеты наше все....когда первый раз попала в европейский сток, то была в шоке, почему красивые качественные вещи стоят порой дешевле нашей Зары :(

      Удалить
    3. мне кажется везде обстоят дела с вещами лучше, чем в России )
      я боюсь даже зарекаться про Америку)

      Удалить