июня 01, 2014

Большое путешествие

Мы все мечтаем побывать в зарубежных странах: в США, в Италии, в Таиланде, в Великобритании, в Мексике. Но, мы даже не задумываемся о том, насколько красива наша страна и сколько чудесных мест в ней имеется. Просто все эти прекрасные места находятся не в основной полосе расселения, т.е. на Востоке. Я мечтаю пуститься в длинное путешествие по России. Не нужна никакая виза, а если взять с собой весёлых спутников, то путь будет очень интересным. В первую очередь мне бы хотелось посетить озеро Байкал. Тысячи иностранцев каждый год посещают это озеро, а мы, граждане страны, едем отдыхать в Турцию или Таиланд.

Было бы чудесно пожить недельку в тайге, посреди гор и природы. Когда-нибудь мне хотелось бы и увидеть вулкан Тятя, который поражает своей масштабностью и красотой.


Ещё желаю посмотреть на Алтайские горы. 
Я их очень люблю, поэтому был бы рада пожить в любых горах, но не долго, хаха. Ещё мне нравятся Чарские пески в Забайкальском крае, их я тоже хотела бы посетить.  В общем,  мечтаю объездить всю Россию, в особенности Восточную часть страны. Когда-нибудь накоплю деньги  и рвану в большое путешествие, взяв с собой неотъемлемую часть поездки - фотоаппарат.
Кстати, самое красивое место, которое я когда-либо посещала - озеро Рица. Природа в Абхазии вообще поразила меня своей красотой, там чудесно! Обязательно когда-нибудь там побывайте.


И вообще важно, чтобы вас сопровождали весёлые попутчики, тогда путь в любой уголок мира, даже в обычную деревушку, покажется вам очень увлекательным.

2 комментария:

  1. путешествовать нужно и как можно чаще!

    http://nn-bigcitydream.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. соглаасна, чаще менять обстановку вокруг )

      Удалить