августа 01, 2014

Ностальгия

Я всё утро просматривала и перечитывала свои записи с августа 2013 года.


Те 2 недели, проведенные в Европе в прошлом году, стали самыми лучшими в моей жизни. Было чертовски классно и весело. Я фотографировала ВСЁ и ВСЕХ, чтобы не забыть эти моменты.
Я помню как в Лувре мы c Дианой искали именно симпатичного работника, чтобы он указал нам проход в другой корпус музея. Помню как мы встретили немца афроамериканской внешности, который говорил по-Украински и приглашал нас идти в какой-то бар. Помню развратный Амстердам ( иначе я его никак не могу назвать) и его квартал Красных фонарей. Помню свои эмоции, когда  впервые увидела Эйфелеву башню. Какая же она красивая!



Конечно идеального ничего не бывает, а тем более поездок. Мне всегда становится грустно, когда я вспоминаю потерянные сувениры из Парижа. Там были мои картины и брелки, которые мне подарил продавец сувенирной лавки. Помню свой нескончаемый кашель, когда мы находились в Бельгии, и как мы ни черта не могли найти там аптеку. Помню "спальный район" в Париже, который находился чёрт знает где вообще. Помню как мы с мамой сломали оба чемодана на обратном пути, а весили они как минимум по 20 кг.
Ох, какая же это была поездка!

4 комментария:

  1. круто! я тоже была в Париже, но как-то не прониклась, но по любому он удивителен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. он действительно удивителен)
      долго там была?

      Удалить
  2. Хотелось бы побольше текста, фотки класс ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень много текста к этим фотографиям есть в архиве за август 2013 года )

      Удалить