августа 21, 2014

Привет из Берлина




Хэй, шлю всем пламенный привет из Берлина. Ох, в голове столько всего, о чем хотелось бы вам рассказать, но приберегу всё до своего приезда.
Берлин - идеальный для меня город. Именно здесь я и хотела бы жить. В нем собрано множество субкультур и стилей, среди которых бОльшую популярность имеют рок, панк, гранж, нормкор, ну и, конечно же, хип-хоп. Абсолютно все улицы разрисованы граффити. (Я сейчас веду не к тому, что люблю хип-хоп, хаха). Обожаю то, как одевается местная молодежь. Они могут носить белые конверсы и не думать о том, что те уже в пух и прах убитые. Все пьют пиво и улыбаются друг другу. А квартира, в которой я живу, очень старая, зато с белыми стенами, на которых висят картины, и с милым балкончиком, о котором я мечтаю.  Так-с, если я продолжу, то меня не остановить, вы же знаете, хаха.
У Берлинской стены я нашла самый лучший wi-fi, который действительно работает! Поэтому не упустила возможность отписаться в блоге.
Ах, да, кстати говоря, это странно, но я мало фотографирую. Не знаю, возможно обстановка вокруг меня уже не так удивляет, как удивляла раньше (не берем в счет достопримечательности Берлина). Может быть это связано ещё и с тем, что в Германию я приезжаю третий год подряд. Но это не так важно, мне всё равно всё нравится. Конечно же мне не хватает Юли, с которой мы делали бы фотографии на каждом углу.

Не буду тратить много времени на интернет, вы всё итак прекрасно поняли.  Целую :)

2 комментария:

  1. Про убитые конверсы очень знакомо ,мне кажется во всей Европе так щеголяют и ничего им норм:)))
    natalianazarova.blogspot.fi Пост о Стокгольме - часть 2. Добро пожаловать!

    ОтветитьУдалить
  2. в Европе вообще таскают то, что удобно, а не то, что красиво и гламурно!

    ОтветитьУдалить