августа 10, 2014

Смотрите шире!


Просматривая днём очередную порцию новых фотографий моих любимых блоггерш, мне внезапно пришла в голову мысль: "Эй, ты же ещё не сделала фото своего нового комбинезона, а лето подходит к концу!" Я вдруг очнулась и поняла: пора иди и делать новые фотографии!


Совершенно не понимаю людей, которые говорят: "Я не знаю где фотографироваться". Эй, вы оглянитесь вокруг! Если открыть глаза и присмотреться повнимательнее, то место для фото можно найти всегда. Тут важно умение искать и умение видеть красоту в любом уголке города ( не берем в счет мусорки и всё в этом духе). 
На очередное место для этих фотографий я наткнулась случайно: это оказались ворота в чужой гараж, а так же двери в дом. Да, представьте себе, гараж! А смотрится-то как, ух!


Я целый день слушала песню The Rolling Stones - Anybody Seen My Baby, что послужило поводом одеть вечером шляпу! Ох, как же я люблю эту песню! Если бы за окном была осень, то в дополнение к шляпе я одела бы кожаную куртку и чувствовала бы себя чертовски круто!


Хочется ещё кое-что добавить по поводу фотографий. Важно, не только видеть красоту в любых мелочах, но и правильно всё сочетать. Я говорю вовсе не про одежду, а о фоне для фотографий.
Например: девушка в платье и на каблуках фотографируется на фоне граффити или где-то в заброшенном здании. Ну разве это красиво? Это просто антитеза, выражаясь литературным языком.
Т.е. сегодня кроссовки и футболка смотрелись бы не очень хорошо на фоне этой зелени. 


Я думаю, что смогла донести мысль до многих девушек ( а может и парней ) о том, что найти место для фото не так уж и сложно, нужно просто открыть шире глаза :)


Лето подходит к концу, а меня ожидает то, чего я ждала пол года!
подробности через пару дней
всем пока :)

1 комментарий:

  1. Привет, очень красивые и стильные фотографии. Тебе очень идет шляпа, да и весь образ мне очень нравится.

    У тебя есть желание подписаться друг у друга на блоги? Я буду очень рада.
    http://world-of-linessa.blogspot.de/

    ОтветитьУдалить