июля 06, 2014

Иду на концерт Марсов !!!


За окном ярко светит солнце, а люди гуляют в центре города. Сегодня воскресенье и на Баумана полно людей. А тем временем я сижу в kfc и ищу вузы Москвы, в которые возможно подам документы. Их настолько много, что я вряд ли успею все посмотреть, потому что скоро разрядится нетбук.
Собираюсь сегодня пойти в парк им. Горького. Вчера я  гуляла 6 часов и прошла кучу километров. К сожалению, не захватила с собой фотоаппарат, поэтому мне нечем было с вами поделиться. Но, сегодня мой верный друг со мной и я обязательно сделаю хоть какие-нибудь новые фотографии. И, конечно же, селфи на вытянутую руку. Казань настолько большая, что нужно не мало времени, чтобы более менее ориентироваться в разных частях города, помимо центра.

 Многие уже успели заметить, что я иду на концерт 30 seconds to mars. ДА, Я ПРОСТО ВНЕ СЕБЯ ОТ ВОСТОРГА! 30 SECONDS TO MARS ! Не могу даже передать вам те ощущения, которые я испытывала, когда купила билет! Уже начала думать о том, что одену на концерт. Чёрт, мой внутренний голос подсказывал мне взять с собой чёрную юбку, топ и белые кеды, но я его не послушала, о чем теперь жалею. Ну ничего, я обязательно придумаю что-нибудь другое. Марсыыыы урааа!

3 комментария:

  1. Хм, я тоже осенью иду учиться. А со времен школы уже 5 лет прошло))) но это дело никогда не позно)
    Поздравляю с покупкой билетов! и хорошо тебе провести время:)

    natalianazarova.blogspot.fi

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно не поздно, тут я с тобой согласна)
      Некоторые и в 50 лет идут получать образование.
      Спасибо большое:)

      Удалить
  2. Лен,отличные фотографии,красивый город,однако!
    Нравится,как ты пишишь)

    ОтветитьУдалить