ноября 03, 2013

Только что вернулась с Волгограда: ездила провожать маму. Не успев приехать, она уже отчалила. Но думаю, что скучать мне долго не придется.
А знаете, какой последний совет она мне дала? "Когда приедешь домой, ложись сразу спать, чтобы ничего не кушать" ха-ха.
Просто дело в том, что она у меня не из тех мам, которые говорят: "Ты такая стройная, тебе не нужно худеть, кушай всё что захочешь, может тебе супчик жирный приготовить?" а наоборот, она меня ругает за то, что я вечером бегу к холодильнику. И знаете, я героически держусь уже третий день и не ем после 6, хаха.
На самом деле, это был чудесный уикенд. Я очень отдохнула, потому что все дни провела в исключительно домашней обстановке. И в субботу и в воскресенье я просыпалась без будильника, понимая, что ничего делать не нужно и идти куда-то тоже. 3 дня  валяла дурака, начиная с пятницы. Лишь немного занималась литературой, но для меня это не в напряг. Завтра ещё один выходной, который я проведу, скорее всего, вне дома. Очень хочу поехать в Акварель, а вечером наконец-то встречусь с Дианой :3

2 комментария:

  1. Нос прокалывать не так страшно))) главное прокалывать в профессиональном салоне, и правильно ухаживать за носом, чтобы дырочка зажила и не было нагноений.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да просто боюсь что немного не в моем стиле ))

      Удалить