марта 06, 2014

Не нужно беспокоиться о том, что подумают другие.


Перед выходом на улицу я собиралась накинуть обычную шапку на голову, а потом подумала о том, что было бы классно одеть шляпу, так как она очень хорошо сочетается с моим пальто. Погода сегодня была солнечная, поэтому мой головной убор смотрелся бы прекрасно на улице.
Затем, когда я вышла из дома, мне стало немного не по себе, мол "Выгляжу нелепо и все смотрят". Но, по раздумав, я просто плюнула на общее мнение о моем виде. Как говорится "Что хочу, то и делаю". Пусть смотрят. Я же не должна заморачиваться о том, что подумают другие люди обо мне, поэтому выкинула все лишние мысли из головы.  К вечеру мне даже нравилось то, как все смотрят на меня, потому что я не была "серой массой", а выделялась. 
Я веду свой разговор к тому, что советую делать все, чего бы вы не пожелали. В особенности это касается внешнего вида. Экспериментируйте с одеждой и прической. Выделяйтесь на общем фоне. Не нужно бояться и не стоит допускать таких мыслей, как "А что подумают люди, глядя на меня". Это ваша жизнь и вы вправе делать всё, что заходите.
А люди вокруг - случайные прохожие, которых, возможно, вы  больше никогда не увидите. А уж если друзья будут смотреть на вас "косым" взглядом, то, флаг им в руки, пускай дальше смотрят.

6 комментариев:

  1. Хорошо в шляпке) классный аутфит)

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна!! Такая позиция очень облегчает жизнь!

    http://monikafisheer.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Правильно сделала!) Иногда нужно перебороть себя, не так уж это и страшно, зато как весело;)
    http://ivasishina-anna.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. полностью согласна, меня очень веселили взгляды людей вокруг :)

      Удалить