февраля 18, 2013

Into The Hollow

Как же хорошо, когда во время будних дней есть выходной и не нужно никуда идти.
Мы же прямиком пошли к Юле в гости на чай, купив вкусный шоколадный пирог.
Пол дня просматривая кучу видео.
Достаточно ввести в поисковике YouTube "Покупки" и будет много смеху. Девочки из восьмых, девятых или старше а то и младшего возраста то и дело делают кучу пародий на Катю Клэп. Только получается полный провал. Если в своих видео Катя Клэп показывает покупки, которые она заказала через интернет с Америки, то остальные же показывают непонятные шампуни, маски или и вовсе пробники какого нибудь тонального крема.
И мы очень удивились, как такая ерунда могла набрать на YouTube под 200.000 просмотров. Может тоже сделать? Прославимся же ну.
А вообще не понимаю, неужели нельзя придумывать что то свое, а не делать видео похожими друг на друга как две капли воды. Если же хотите прославиться, придумайте что то новое, чего ещё нету в интернете. Хоть это и трудно, потому что чего только в интернете нет. Но всё таки, где же ваша оригинальность?
Посмотрела видео девочки, которая учится в соседней школе. Да, конечно может и хорошо смонтировала, и говорит уверенно на камеру, в отличие от многих других, но видео получились довольно скучными, что интереса к ним нет совершенно.
Сравнивание двух фильмов я видела, или же клипы собственного сочинения, с собственым текстом  под песни популярных исполнителей тоже видела. Скучно. Копия Кати Клэп и всё.
Так что проявляйте фантазию и вносите что то новое в виртуальное пространство.


Фоточки в шляпе мне напоминают Матильду Бернмарк
и идеально подходит песня Queens Of The Stone AgeInto The Hollow
она такая крутая, послушайте

Комментариев нет:

Отправить комментарий